Art Deco Garderobenschrank,
um 1930/40, Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, drei Türen, verspiegelte Mitteltür, ornamental beschnitzt, Messingbeschläge, 201 x 130 x 48 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 380.-
Art Deco Garderobenschrank,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |